Home e-mail
レコーディングスタジオ
リハーサルスタジオ
機材 料金
EQUIPMENTS・機材設備のご案内TOPに戻る
WORKS
A.Bst(13帖)共通
※平日・土・日・祭日共に共通です。
10:00〜17:00 ¥2,100/h
17:00〜24:00 ¥2,500/h

入会金¥2.100(一年間有効 更新料¥1.050)
個人会員 ¥525(一年間有効 更新料¥263)
・マイク(Shure SM-58)×3まで無料です。
・キーボードスタンド、マイクスタンド、ケーブル類は無料です。
・個人練習¥735/h(一人)は前日、当日のみの予約受付となります。
キャンセル料について
1週間前まで無料,6〜2日前まで半額,前日と当日は全額。
パック料金
※平日・土・日・祭日共に共通です。
モーニングパック 10:00〜13:00 3h ¥4,500
デイパック 13:00〜17:00 4h ¥6,800
イブニングパック 17:00〜20:00 3h ¥6,900
ナイトパック 24:00〜5:00 5h ¥9,500
ロックアウト 10:00〜24:00 14h ¥21,000
このページのTOPへ